Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "Большие креветки в Москве"

Bikini 👙

  Раздельный купальник В тот жаркий летний день Марина впервые увидела его в витрине магазина. Яркий, словно вспышка, раздельный купальник притягивал взгляд. Бирюзовый топ с изящным вырезом и шорты с цветочным принтом казались воплощением летнего настроения. Марина долго не могла решиться на покупку. Она всегда предпочитала закрытые модели, считая их более скромными и подходящими для её характера. Но что-то неуловимое в этом купальнике заставляло её возвращаться к нему снова и снова. Наконец, набравшись смелости, она купила его. И не пожалела. В первый же день на пляже Марина почувствовала себя совершенно иначе. Топ идеально подчёркивал её фигуру, а шорты создавали ощущение лёгкости и свободы. Другие отдыхающие бросали на неё восхищённые взгляды. Даже сама Марина не могла не признать, что чувствует себя в этом купальнике невероятно уверенно. Она научилась наслаждаться каждым моментом, проведённым у воды, забыв о стеснении и предрассудках. К концу отпуска Марина поняла, что этот куп...

Еще больше креветок в Москве

Изображение
Концепция ресторана  Scampi , открывшегося на Патриарших, строится вокруг  креветок. В меню представлено 15 вариантов  блюд с креветками  от шеф-повара Евгения Павлова. Креветки подаются с авторскими соусами «карри/кокос», «том-ям», «блю чиз» и так далее, а также с хрустящей чиабаттой и крафтовым ржаным хлебом, которым удобно зачерпывать соус. Блюдо доступно в двух размерах: М (400 г) и L (700 г). Шеф Scampi   Евгений Павлов,  помимо дальневосточных креветок собрал в меню и другие блюда  с рыбой и морепродуктами. Среди закусок и салатов – тар-тар из лосося с медом и икрой тобико, тирадито из дорадо с томатами и авокадо, салат «Панцанелла» с тунцом на гриле. На горячее можно кальмара с картофельным пюре, чуккой и грибами; сибаса по-лигурийски; гребешка с морковью и зеленым горошком, осьминога  в соусе арабьята с кремом пармезан или домашнюю пасту. На десерт шеф-повар предлагает яблочный пирог с мороженым из шалфея и попкорном из греч...